Чемпионат Европы по Фигурному катанию 2018

  • 2018
  • Январь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Москва
  • ДС Мегаспорт
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

Участники

Участники Чемпионата Европы по фигурному катанию скоро появятся на этой странице. В сореваниях примут участие спортсмены из следующих стран:

 

  1. Россия
  2. Италия
  3. Франция
  4. Испания
  5. Израиль
  6. Бельгия
  7. Латвия
  8. Грузия
  9. Германия
  10. Словакия
  11. Швеция
  12. Венгрия
  13. Австрия
  14. Беларусь
  15. Чехия
  16. Дания
  17. Украина

Страна Мужчины Женщины Пары Танцы на льду
Россия

Дмитрий Алиев

Александр Самарин

Михаил Каляда

Евгения Медведева

Мария Сотскова

Алина Загитова

Ксения Столбова / Фёдор Климов

Евгения Тарасова / Владимир Морозов

Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев

Александра Степанова / Иван Букин

Украина Yaroslav Paniot Anna Khnychencova -

Darya Popova / Volodymyr Byelikov

Oleksandra Nazarova / Maksym Nikitin

Австрия   Natalie Klotz Miriam Ziegler / Severin Kiefer  
Чехия

Michal Brezina

Jiri Belohradsky

Eliska Brezinova Anna Duskova / Martin Bidar

Cortney Mansour / Michal Ceska

Финляндия Valtter Virtanen

Emmi Peltonen

Viveca Lindfors

  Cecilia Torn / Jussiville Partanen
Франция

Chafik Besseghier

Kevin Aymoz

Mae-Berenice Meite

Laurine Lecavelier

Vanessa James / Morgan Cipres

Lola Esbrat / Andrei Novoselov

Gabriella Papadakis / Guillaume Cizeron

Marie-Jade Lauriault / Romain Le Gac

Angelique Abachkina / Louis Thauron

Германия

Paul Fentz

Peter Liebers

Nicole Schott

Lea Johanna Dastich

Aliona Savchenko / Bruno Massot

Annika Hocke / Ruben Blommaert

Kavita Lorenz / Joti Polizoakis
Великобритания Phillip Harris Natasha McKay Zoe Jones / Christopher Boyadji Penny Coomes / Nicholas Buckland
Испания

Javier Fernandez

Felipe Montoya

Elzbieta Gabryszak  

Sara Hurtado / Kirill Khaliavin

Швеция

Alexander Majorov

Matilda Algotsson

Anita Ostlund

  Malin Malmberg / Thomas Nordahi
Швейцария Stephane Walker Alexia Paganini Loulia Chtchetinina / Mikhail Akulov Victoria Manni / Cario Rothlisberger
Дания   Pernille Sorensen   Laurence Fournier Beaudry / Nikolaj Sorensen
Польша

Ihor Reznichenko

Elzbieta Gabryszak  

Natalia Kaliszek / Maksym Spodyriev

Justina Plutowska / Jeremie Flemin